• <tr id='8w4cDn'><strong id='8w4cDn'></strong><small id='8w4cDn'></small><button id='8w4cDn'></button><li id='8w4cDn'><noscript id='8w4cDn'><big id='8w4cDn'></big><dt id='8w4cDn'></dt></noscript></li></tr><ol id='8w4cDn'><option id='8w4cDn'><table id='8w4cDn'><blockquote id='8w4cDn'><tbody id='8w4cDn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8w4cDn'></u><kbd id='8w4cDn'><kbd id='8w4cDn'></kbd></kbd>

    <code id='8w4cDn'><strong id='8w4cDn'></strong></code>

    <fieldset id='8w4cDn'></fieldset>
          <span id='8w4cDn'></span>

              <ins id='8w4cDn'></ins>
              <acronym id='8w4cDn'><em id='8w4cDn'></em><td id='8w4cDn'><div id='8w4cDn'></div></td></acronym><address id='8w4cDn'><big id='8w4cDn'><big id='8w4cDn'></big><legend id='8w4cDn'></legend></big></address>

              <i id='8w4cDn'><div id='8w4cDn'><ins id='8w4cDn'></ins></div></i>
              <i id='8w4cDn'></i>
            1. <dl id='8w4cDn'></dl>
              1. <blockquote id='8w4cDn'><q id='8w4cDn'><noscript id='8w4cDn'></noscript><dt id='8w4cDn'></dt></q></blockquote><noframes id='8w4cDn'><i id='8w4cDn'></i>
                您的当前位置:首页 - 政务公开 - 公示公告
                晋江市房屋建设开发有限公司关于面向社会公开征集合作单位入围名单的公示
                发布日期:[2020-11-27 09:13] 阅读人次:23 字号:

                 

                根据《晋江市房屋建设开发有限公司关于面向社会公开☆征集合作单位的公告》要求,我司组织对报名参与的合作单位进行资格审查,并对报名超过25家的合作单位进行公开见证随机摇取确定入围名单(详见附件),现予以公示,公示期为2020年11月27日至11月30日。

                如对公示结果有异议,请在公示期内向晋江市房屋建设开发有限公司书面反映,提出异议的单位和个人须对所提异议的真实性和可靠性负责。公示联系方式如下:

                地址:晋江市★长兴路172号。

                联系人:小郑 小蔡,联系电话:0595-68096331。

                附件:晋江市房屋建设开发有限公司合作单位☆入围公示名单。 

                 

                附件:

                (一)房屋建筑及配套工程施工单位

                序号

                入围单位

                1

                中呈建设集团有限公司

                2

                福建省杰卿建设发展有限公司

                3

                福建省恒昌项目管理有限公司

                4

                福建省信↘拓建设发展有限公司

                5

                福建中庚建设有限公司

                6

                福建省中溋建设发展①有限公司

                7

                福建省坤昊建设工程有限公司

                8

                福建省中建正元建设工程有限公司

                9

                福建中鑫城建建设工程有限公司

                10

                福建佳恒建设工程有限公司

                11

                福建省蓬勃♀市政工程有限公司

                12

                福建永建建筑有限公司

                13

                福建省志佳建设工程发展有限公司

                14

                中建天润建设(福建)有限公司

                15

                福建海丝建设工程有限公司

                16

                福建省闽东荣冠建设工程有限公司

                17

                福建顺川建设有限公司

                18

                泉州恒川建设有←限公司

                19

                福建省兴瑞建设工程有限公司

                20

                福建省晋江市第五建筑工程公司

                21

                福建省晋江市第四建筑工程公司

                22

                福建省晋江市第三建筑工程公司

                23

                福建省三联诚鑫⊙建设有限公司

                (二)地质勘察单位

                序号

                入围单位

                1

                厦门地质工程勘察院

                2

                中勘岩土(厦门)勘察设计有限公司

                3

                福建省闽东工程勘察院

                4

                福建省力和勘察设计有限公司

                5

                中化明达(福建)地质勘测有限公司

                6

                浙江恒欣建筑设计股份有限□公司

                7

                福建省地质工¤程研究院

                8

                垒智设计集团有限公司

                9

                深圳市建设综合勘察设计院有限公司

                10

                中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司

                11

                泉州水务工程建设集团有限公司

                12

                福建泉成勘察有限公司

                13

                建勘勘测有限公司

                14

                福建岩土工程勘察研究院有限公公司

                15

                广东顺协工程勘察有限公司

                16

                福建省建专岩土工程有限公司

                17

                福建省闽中地质工程勘察公司

                18

                福建省泉州工程勘察院

                19

                福建东辰综合勘察院

                (三)监理单位

                序号

                入围单位

                1

                福建宏业建设监理有限公司

                2

                福建祥和工程项目管理有限公司

                3

                福建省诚毅工程建造有限公司

                4

                江苏开源工程咨询监理有限公司

                5

                中泰天顺集团有限责任公司

                6

                福建恒茂源工程管理有限公司

                7

                福建新和日盛建设发展有限公司

                8

                厦门中建东北监理咨询有限公司

                9

                福建光正工程项目管理有限公司

                10

                福建元品建设项目管理有限公司

                11

                福建笃行建设工程管理有限公司

                12

                圣弘建设股份有限公司

                13

                福建省新茂泰工程管理有限公司

                14

                泉州长晋工程项目管理有限公司

                15

                福建中庚建设有限公司

                16

                郑州中兴工程监理有限公司

                17

                福建富彬工程项目管理有限公司

                18

                福建承辉工程项目管理有限公司

                19

                福建固特新工程监理咨询有限公司

                20

                龙鼎天(福建)建设发展有限公司

                21

                驿涛★项目管理有限公司

                22

                厦门陆原建筑设计院有限公司

                23

                福建中交建设发展有限公司

                24

                业达建设管理有限公司

                25

                厦门勤奋建设工程监理有限公司

                (四)设计单位

                序号

                入围单位

                1

                浙江耀华规划建筑设计有限公司

                2

                中鸿伟业工程设计有限公司

                3

                厦门中建东北设计院有限公司

                4

                福建中恒华筑建设设计有限公司

                5

                万地联合工程设计有限公司

                6

                四川中七建筑规划设计有限公司

                7

                厦门陆原建筑设计院有限公司

                8

                北京景观园林设计有限公司

                9

                武夷山建筑设计研究院有限公司

                10

                厦门市住宅设计院有限公司

                11

                广东建筑艺术设计院有限公司

                12

                联盛(建信)建筑设计院有限公司

                13

                垒智设计集团有限公司

                14

                福建省闽武建筑设计院有限公司

                15

                华侨大学建筑设计院(泉州)有限责任公司

                16

                福建省第五建筑工程公司

                17

                中环城乡规划设计有限公司

                18

                福建华景建筑设计院有限公司

                (五)施工图审查单位

                序号

                入围单位

                1

                福州市建设工程施工图审查中心有限公司

                2

                福建垒智施工图审查有限公司

                3

                华侨大学建筑工程施工图审查(泉州)有限责任公司

                4

                福建天正建筑工程施工图■审查事务有限公司

                5

                泉州市建设工程施工图审查中心有限公司

                (六)造价咨询单位

                序号

                入围单位

                1

                福建省华煜建信工程造价咨询有限公司

                2

                福①建华广工程管理有限公司

                3

                福州兴建工程造价咨询有限公司

                4

                法正项目管理集团有限公司

                5

                华伦中建建设股份有限公司

                6

                福建晏圣工程管理有限公司

                7

                大成工程咨询有限公司

                8

                福建平诚∑ 工程造价咨询有限公司

                9

                圣弘建设股份有限公司

                10

                亚大鹏安建设项目管理有限公司

                11

                北京恒乐工程管理有限公司

                12

                厦门基业衡信咨询有限公司

                13

                福建中诚信工程造价咨询有限公司

                14

                福建恒信工程咨询有限公司

                15

                卓知项目管理》顾问有限公司

                16

                福建省仟羽工程咨询有限公司

                17

                天和国资控股集团有限公司

                18

                广通建设集团有限公司

                19

                福建环闽造价咨询有限公司

                20

                福建省建信工程管理集团有限公司

                21

                福建省建盛工程管理有限公司

                22

                福建省泉宏工程管理有限公司

                23

                福建闽才工程造价咨询有限公司

                24

                上海银鑫建设咨询有限公司

                25

                福建省海都建设工程咨询有限公司

                (七)采购招标代理单位

                序号

                入围单位

                1

                厦门天亚工程项目管理有限公司

                2

                福建鑫盛项目管理咨询有限公司

                3

                泉州市嘉隆招标代理有限公司

                4

                大成工程咨询有限公司

                5

                福建德荣招标有限公司

                6

                泉州中泰招标代理有限公司

                7

                福建省宝廉投资咨询有限公司㊣ 

                8

                福建带路建设项目咨询有限公司

                9

                福建省致行项目管理有限公司

                10

                福建平诚工程造价咨询有限公司

                11

                福建云锋招标有限公司

                12

                福建严正招标有限公司

                13

                福建省仟羽工程咨询有限公司

                14

                晋江市正诚招标代理有限公司

                15

                泉州市立勤项目管理有限公司

                16

                福建华广工程管理有限公司

                17

                福建省恒建工程管理有限公司

                18

                天和国□咨控股集团有限公司

                19

                正大鹏安建设项目管理有限公司

                20

                福建卓知项目投资←顾问有限公司

                21

                泉州市坤大招标代理有限公司

                22

                泉州市德理招标咨询有限公司

                23

                泉州市博凯咨询管理有限公司

                24

                福建丰盛项目管理有限公司

                (八)工程招标代理单位

                序号

                入围单位

                1

                福建省天海招标有限公司

                2

                泉州市嘉隆招标代理有限公司

                3

                上海银鑫建设咨询有限公司

                4

                福建环闽造价咨询有限公司

                5

                福建恒信工程咨询有限公司

                6

                亚大鹏安建设项目管理有限公司

                7

                东霖工程管理ω有限公司

                8

                法正项目管理集团有限公司

                9

                北京恒乐工程管理有限公司

                10

                上海建惠建设咨询有限公司

                11

                大成工程咨询有限公司

                12

                福建华煜建信工程造价咨询有限公司

                13

                厦门天业工程项目管理有限公司

                14

                福建省致行项目管理有限公司

                15

                福建平诚工程造价咨询有限公司

                16

                福建丰盛项目管理有限公司

                17

                天和国咨控股集团有限公司

                18

                江苏开源工程咨询监理有限公司

                19

                福建海都建设工程咨询有限公司

                20

                卓知项目管理顾问有限公司

                21

                福建省恒建工程管理有限公司

                22

                福建省中诚信工程造价咨询有限公司

                23

                福建泉宏工程管理有限公司

                24

                福建省建信工程管理集团有限公司

                25

                华伦中建建设股份有限公司

                (九)工程检测单位

                序号

                入围单位

                1

                福建建利达工程技术有限公司

                2

                福建省中特工程技术有限公司

                3

                泉州永盛工程质量检测有限公司

                4

                福建工大建设工程检测有限公司

                5

                福建工大岩土工程研究所有限公司

                6

                福建省建设工程物探试验检测中心

                7

                健研检测集团有限公司

                8

                福建科信工程质量检测有限公司

                9

                福建省永正工程质量检测有限公司

                (十)环境影响评价单位

                序号

                入围单位

                1

                福建通和环境保护有限公司

                2

                泉州蓝健环保科技发展有限公司

                3

                云渡生态环境科技(泉州)有限公司

                4

                福建海洋规划设计院有限公司

                5

                深圳鹏达信能源环保科技有限公司

                6

                泉州市新绿色环保科技有●限公司

                7

                四川国环环境工程咨询有限公司

                8

                天和国咨控股集团有限公司

                (十一)水土保持单位

                序号

                入围单位

                1

                南平禾泽环境生态工程咨询有限公司

                2

                福建丰霈源环保技术咨询有限责任公司

                3

                四川国环环境工程咨询有限公司

                4

                泉州市智博工程咨询有限公司

                5

                厦门仁铭工程顾问有限公司

                6

                福建海洋规划设计院有限公司

                7

                泉州市源顺水土保持技术咨询有限公司

                8

                高ㄨ科环保工程集团有限公司

                (十二)测绘单位

                序号

                入围单位

                1

                泉州众成测绘有限公司晋江分公司

                2

                泉州兴业房地产测绘有限公司

                3

                福建万维测绘有限公司

                4

                泉州大地岩土地质有限公司

                5

                泉州闽星佳图测绘有限责任公司

                6

                福建省地信数据科技有限公司晋江分公司

                7

                福建中铁联合勘察设计有限公司

                8

                福建省地质测绘院泉州分院

                9

                福建省宏纬测绘有限公司晋江分公司

                10

                泉州正光测绘有限公司

                11

                福建如意工程勘测设计有限公司

                12

                泉州市环宇测绘服务有限公司

                13

                福建航汛科技有限公司

                14

                伟志股份公司

                15

                福建省中绘勘测设计有限公司

                (十三)工程咨询单☆位

                序号

                入围单位

                1

                厦门中建东北设计院有限公司

                2

                福建茂盛工程咨询设计有限公司

                3

                泉州市智博工程咨询有限公司

                4

                福建海洋规划设计院有限公司

                5

                福建省安谱工程咨询有限公司

                6

                天和国咨控股集团有限公司

                7

                厦门市大学工程投资咨询有限公司

                8

                福建华广工程管理有限公司

                9

                睿柯环境工程有限公司

                10

                福建省明信德工程咨询有限公司

                (十四)消防检测单位

                序号

                入围单位

                1

                福建太和广业消防服务有限公↑司

                2

                福建金华夏建筑发展有限公司

                3

                福建恒丰消↘防安全科技有限公司

                4

                厦门中安消防安全工程有限公司

                5

                福建省永正成科安全科技有限公司

                6

                福建安和消防检测有限公司

                7

                福建省富琦消防检测有限公司

                8

                福建省安√柏建设工程有限公司

                9

                茂荣集团股份有限公司

                10

                健研检测集团有限公司

                11

                福建闽消天信消防工程有限公司

                (十五)白蚁防治单位

                序号

                入围单位

                1

                泉州市净邦环境服务有限公司

                2

                泉州市可迪害虫防治有限公司

                3

                三明市福闽白蚁防治有限公司

                4

                福建迅克有↑害生物防治有限公司

                5

                泉州国忧环保科技有限公司

                6

                晋江市智博白蚁防治有限公司