• <tr id='WhzHvd'><strong id='WhzHvd'></strong><small id='WhzHvd'></small><button id='WhzHvd'></button><li id='WhzHvd'><noscript id='WhzHvd'><big id='WhzHvd'></big><dt id='WhzHvd'></dt></noscript></li></tr><ol id='WhzHvd'><option id='WhzHvd'><table id='WhzHvd'><blockquote id='WhzHvd'><tbody id='WhzHvd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WhzHvd'></u><kbd id='WhzHvd'><kbd id='WhzHvd'></kbd></kbd>

    <code id='WhzHvd'><strong id='WhzHvd'></strong></code>

    <fieldset id='WhzHvd'></fieldset>
          <span id='WhzHvd'></span>

              <ins id='WhzHvd'></ins>
              <acronym id='WhzHvd'><em id='WhzHvd'></em><td id='WhzHvd'><div id='WhzHvd'></div></td></acronym><address id='WhzHvd'><big id='WhzHvd'><big id='WhzHvd'></big><legend id='WhzHvd'></legend></big></address>

              <i id='WhzHvd'><div id='WhzHvd'><ins id='WhzHvd'></ins></div></i>
              <i id='WhzHvd'></i>
            1. <dl id='WhzHvd'></dl>
              1. <blockquote id='WhzHvd'><q id='WhzHvd'><noscript id='WhzHvd'></noscript><dt id='WhzHvd'></dt></q></blockquote><noframes id='WhzHvd'><i id='WhzHvd'></i>
                您的当前位置:首页 - 政务公开 - 公示公告
                2020年晋江市“创想·同行”社会工作 创新创投大赛获奖名单公示
                发布日期:[2020-12-25 14:57] 阅读人次: 字号:

                 

                2020年晋江市创想·同行社会工作

                创新创投大赛获奖名单公示

                 

                根据《2020年晋江市创想·同行社会工作创新创投∏大赛方案》(晋政民〔202067号)要求,经过“大赛发布—项目申报—参赛指导—入围评选—培训沙龙—网络投票—决赛演讲”等工作流程,最后拟确定优秀人才→奖24名、项目设计奖16名、组∞织宣传奖4名。现将获奖∑人选名单予以公示,公示期为:20201225日至20201231日,公示期间若有异议请与晋江市民】政局社会组织管理和慈善事业促进科联系。联系方式具体如√下:

                地址:晋江市罗山街道福达㊣ 路6316

                联系电话:85619394

                电子邮箱:jj85619394@163.com

                 

                附件:2020年晋江市创想同行社会工作创新创投大赛获奖人选名单     

                 

                 

                晋江♀市民政局

                20201225


                2020年晋江市“创想·同行”社会工作创新创投大赛

                获奖人选名单

                 

                一、优秀人才奖

                1.优秀社工督导人才奖(星级督导)

                序号

                机构名称

                姓名

                奖项

                1

                晋江市Ψ致和社工事务所

                潘春珠

                金奖

                2

                晋江市致和↓社工事务所

                黄美迎

                银奖

                3

                晋江』市启航社工服务中心

                黄启军

                铜奖

                4

                晋』江市启航社工服务中心

                黄芳

                铜奖

                2.优秀社工专业人才奖(星级社工)

                序号

                机构名称

                姓名

                奖项

                1

                晋江市益心社工服务中心

                施明媚

                金奖

                2

                晋江市致和★社工事务所

                林银花

                金奖

                3

                晋江市向阳青少年社工∑事务所

                项灯辉

                金奖

                4

                晋江市致和社工事务所

                庄曼咏

                金奖

                5

                晋江◥市启航社工服务中心

                黄超

                银奖

                6

                晋江市向阳青少年社工事ξ务所

                张瑞萍

                银奖

                7

                晋江市启航社工服∩务中心

                段里鹏

                银奖

                8

                晋江市携↑进社工事务所

                廖泰荣

                银奖

                9

                晋江市阳光家庭关爱服务中心

                余凌

                银奖

                10

                晋江市向阳青少▲年社工事务所

                林海燕

                银奖

                11

                晋江市爱群社工服务▽中心

                陈小榕

                铜奖

                12

                晋江市慈√爱社会工作服务中心

                吴建成

                铜奖

                13

                晋江市启航社工服务中心

                李诗篇

                铜奖

                14

                晋江市鹏星社会工作发展与评估中心

                黄敏

                铜奖

                15

                晋江市致和社工事务所

                杨丽萍

                铜奖

                16

                晋江市致和社工事务所

                夏廷生

                铜奖

                17

                晋江市致和社工事务所

                林月济

                铜奖

                18

                晋江市益心社工服务中心

                潘丽兰

                铜奖

                19

                晋▂江市亿家社工事务所

                林静美

                铜奖

                20

                晋江市携进社工事务所

                王玮莹

                铜奖

                二、项目设计奖

                 

                序号

                申报项目

                机构名称

                项目负责人∩

                奖项

                1

                “微光聚爱·为爱相牵”贫困单亲妈妈综合帮扶项目

                晋江市益心社工服务中心

                潘丽兰

                金奖

                2

                “凝心·聚力”晋阳社区社会组织培育计划

                晋江市启航社工服务中心

                廖树绿

                金奖

                3

                灵源黄玫瑰——灵源街道环卫工人身心健康服务计划

                晋江市家福社会工作服务中心

                吴鸿点

                银奖

                4

                “相信︻复原力,‘晋’情绽放吧!”晋江市育婴院青少年儿童

                抗逆力提升社会工作服务项目

                晋江市慈爱社会工作服务中心

                吴建成

                银奖

                5

                “我与社区”——桥南社区居民服务平台建设项目

                晋江市爱群社工服务中心

                陈小榕

                银奖

                6

                “睦邻安居”回迁安置社区居民社区融入◢项目

                晋江市启航社工服务中心

                赵小丽

                银奖

                7

                “唔你唔我”来晋台湾青年在地融合社工服务项目

                晋江市卐向阳青少年社工事务所

                林海燕

                铜奖

                8

                “共创共享·幸福邻里”兰峰社区社会组织培育发展项目

                晋江市致和社工事务所

                黄美迎

                铜奖

                9

                “先锋先行 睦邻暖家”永福里社区党建社工服务◥项目

                晋江市菩提树社会工作服务社

                庄四红

                铜奖

                10

                “健康餐车”晋江市留守儿童及困境儿童健康支持项目

                晋江市致和社工事务所

                庄曼咏

                铜奖

                11

                “绿色家园”青阳街道垃圾分类社工服务项目

                晋江市菩提树社会工作服务社

                黄铭瑜

                铜奖

                12

                “孕见新生”新手妈妈育儿支持社工服务项目

                晋江市向阳青少年社工事务所

                陈晗清

                铜奖

                13

                “拥抱你我,让爱飞翔”

                ——残疾人社会工作服务项目

                晋江市偕行社工服务中心

                陈渺诗

                铜奖

                14

                “合携”晋江人——萧下村外来青少年培力计划

                晋江市合携社工◣事务所

                黄晓雯

                张雅雯

                铜奖

                15

                “时尚”新家园——竹园社区垃圾分类氛围营造项目

                晋江市携进社工事务所

                朱丽

                铜奖

                16

                “爱·有力”——以晋江市福利院为例的院舍发展计划

                晋江市鹏星社会工作发展与评估中心

                黄敏

                铜奖

                 

                三、组织※宣传奖

                序号

                机构名称

                姓名

                奖项

                1

                晋江市致和社工事务所

                林银花

                金奖

                2

                晋江市启航社工服务中心

                黄芳

                银奖

                3

                晋江市和■爱社工服务中心☆

                曾志清

                铜奖

                4

                晋江市启航社工服务中心

                黄启军

                铜奖